孕婴童招商网 > 开店指南 > 热点信息 > >

通海纸尿裤批发价格表

2023-10-08 11:09:27 谭成礼

一百片纸尿裤四十五元贵吗

  纸尿裤的价格通常在70元—200元,一百片纸尿裤四十五元不贵。
  纸尿裤一种抛弃式的尿裤,以不织布、纸、绒毛浆、高分子吸水树脂等材料制成,有幼儿专用与成人专用两种,最新研发的环保可循环再用的纸尿裤,以玉米纤维、大。

纸尿裤2元一片会不会太贵

  纸尿裤2元一片会不会太贵 纸尿裤2元是比较贵的,1-3个月的新生宝宝便便比较频繁,如果用纸尿裤,全天需要用10片以上,换纸尿裤时,妈妈可以用手摸一摸,如果没有湿,或者便便很少,就没有必要换了。
  3-6个月的。

一包纸尿裤72片,84块钱一包,等于多少钱一片?

  如果如果这包纸尿裤有72片的话,那么用84÷72=1.166元。
  是说一片纸尿裤的价格应该是1.166元。
  

舒冠纸、万宝乐尿裤怎么样、一包多少钱

  舒冠纸尿裤的价格是138元一包,一包有50片。
  万宝乐纸尿裤具有保护宝宝肚脐的设计,宝宝穿着更舒适,并且采用弧形裁剪设计,更加贴合宝宝的臀部和腰部。
  除此之外,还具有防侧漏的设计,比起传统的纸尿裤,可以有效减少漏尿。

展开全部